когда закончится черная полоса в моей жизни? - вопрос №1305055

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Людмила.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать о вас немного больше… а именно… дату рождения...
как минимум.

С уважением, Галина.

Людмила, по одному имени очень трудно ответить на Ваш вопрос. Пожалуйста дополните его.
Здравствуйте.

Ровно через один год, вам свечку за упокой ставили.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Активно и старательно работая по изменению вашего образа жизни:
За 7 дней можно прекратить погружение во тьму (и даже раньше), за месяц развернуться к светлой полосе и увидеть ее свет, за три месяца можно вырулить на светлую полосу.
===
А готовы ли вы к этому? Это уже другой вопрос.