Ростовская область

Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Скажите,что у меня будет с работой в 2015 году? Татьяна,31.05.1980 год рождения.Спасибо. - вопрос №1305345

1 ответ

Ответы

Очень широкий и не точный вопрос. Что будет вообще и в общем или только у вас в регионе? Или вы имели ввиду общую тенденцию в России. В общем еслм последнее то с работой в 6-7 месяце 2015 года станет ище хуже, пока не утрясается проблема на Украине и санкции не снимут — это будут тяжкие времена. Но все будет хорошо.