у меня 2 специальности : психолог и геолог .Не могу решить по какой мне лучше работать, чтобы и заработать, и моральное удовлетворение получать. Иначе, что говорят по этому поводу звёзды? - вопрос №1305543

1 ответ

Ответы

Работа психологом будет приносить Вам удовлетворение и доход. Но через некоторое время Вы станете больше впитывать в себя проблемы других людей, из-за этого начнете тянуть энергию положительную с близких вам людей. А они в свою очередь будут страдать от этого, выражаться это будет или в болезнях или в алкоголизме, и в других подобных моментах. Сами Вы скорее всего не будите сопоставлять это с Вашей профессией.
Работа геологом  будет вполне спокойной, со своими всплесками и падениями.  А дальше решать только Вам.