что делать если муж изменяет постоянно, а со мной не то что спать даже на одной постели спать нехочет, и деньги домой не приносит и меня постоянно унижает оскорбляет - вопрос №1305560

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что вы хотите делать, видя, что муж вас не хочет и не любит? Сохранить отношения возможно, когда знаеш причины разлада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Соня! А у Вас лично нет никаких собственных предположений? Вот как Вам скажут эксперты, так и будет?
Попробуйте все же сформулировать Ваши пожелания. Чего Вы хотите добиться? У меня есть предположения: Вы сейчас готовы начать писать свои пожелания таким образом — «Я хочу, чтобы ОН...» И это тупик, Соня. Поскольку ОН уже Вас не слушается и о Ваши пожелания спокойно вытирает ноги.
Попробуйте по-другому: «Я хочу… » И далее — о своей собственной жизни и о своих собственных интересах.
Удачи!
Здравствуйте, Соня.Зачем Вам муж, которому все равно на Вас и ваши отношения?!
извините, но по каким критериям вы определили, что он ваш муж.
По вами перечисленному он давно забыл об этом, а вы почему то до сих пор на что то надеетесь или вам нравится так жить.