Москва

Здравствуйте! 23.08.1985 когда решаться мои финансовые проблемы? Спасибо. - вопрос №1305595

1 ответ

Ответы

Ваши финансовые вопросы, решаться тогда, когда вы начнете действовать.В нашем мире много возможностей и перспектив, всегда можно научиться новому для вас ремеслу.Дата рождения тут не причем! ПРОСТО ТАК -СИДЯ У КОМПЬЮТЕРА ВАМ НЕЧЕГО НЕ УПАДЕТ.
Вы можете написать ко мне в чат  и я вам расскажу как правильно планировать вас бюджет.
А если вам нужно консультация эзотерика пишите вопрос лично эксперту в чат, раздел бизнес и финансы не место для таких вопросов.