Я хочу вернуть первоначальный взнос за кваотиру котороя строится Верну ли я деньги - вопрос №1305660

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это нужно скорей к юристам вопрос давать… для просмотра по магии… нужны данные ваши полные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вернете, закон на Вашей стороне, это из практики, часто клиенты с этим сталкиваются, с Наступающим, удачи!
Добрый день. Только по Вашему имени: Да, вернете, все у Вас получится. Для детального просмотра понадобится сеанс  с датой рождения и фото.