Здравствуйте! Хочу спросить? Я поставила счетчики на горячую и холодную воду. сегодня 22.12.2014 года..Но опломбировать я пока не хочу, потому что у... - вопрос №1305836

меня заплачено за коммунальные услуги до конца года… Скажите пожалуйста… могу ли я их до конца года не опломбировать… и ли опломбировать в конце года… Или вот так вопрос можно задать… Сколько по времени должно пройти с момента установки счетчиков до их опломбирования по Закону.....? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ошиблись категорией
Юриспруденция