Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, мне очень важно знать...что будет дальше? Нужна ли я молодому человеку? Мы будем вместе? - вопрос №1305854

Юрий, 13.04 и Дарья, 30.04.1996изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На данный момент чувства к вам есть, но  вам с ним не легко. Как будут в дальнейшем складываться отношения — нужен полный просмотр.