Добрый день! Живу в гражданском браке с мужчиной, у которого двое детей. Первые полгода все было замечательно. Потом свекровь резко изменила ко мне свое отношение, стала настраивать старшего ребенка - вопрос №1305901

против меня. Мне очень трудно. Не знаю, нужно ли продолжать так жить и делать вид, что ничего не проис

Ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.