неадекватное поведение - вопрос №1306055

Здравствуйте, ситуация такова, что меня настораживает поведение снохи, может конечно я преувеличиваю, но вынести 3-х месячного ребенка гулять в екабре (временное потепление до -5) в велюровом костюмчике!!! или летом (ребенку 1 год) в штанишках и футболочке и в УГАХ! Поить ребенка чаем, который 4 дня простоял к комнате на тумбочке! кормить вчерашней кашей, которая простояла с вечера в комнате на столе в бутылочке! исписать все свои записные книжки и просто тетрадками фразами: я… ФИО, где родилась, дата рождения, где прописана и где проживает, контактные телефоны, когда и с кем вступила в брак, кто родители и все подробные анкетные данные, и еще куча подобных фактов является адекватным поведением? может ли этот человек воспитывать ребенка? не является ли она угрозой жизни ребенку??? ведь она влюбой момент может просто отравить испорченными продуктами ребенка

Ответы

Здравствуйте, Лика! Если опасность столь велика, то что Вы делаете в интернете? Вам следует предпринимать неотложные меры по защите Вашего внука. Из интернета Вам никто не сможет ничем помочь. Да, а что об этом думает папа этого ребенка и муж этой женщины? Куда он делся?