Здравствуйте!перезагрузил ноутбук и перезагрузка до сих пор продолжается ,выключил он и при включении перезагружается вечно,что делать? - вопрос №1306069

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
При включении или перезагрузке выберите вариант загрузки в безопасном режиме (клавиша F8) и посмотрите, как будет. Возможно вирус. В этом же безопасном режиме просканируйте компьютер на вирусы.
Dr.Web CureIt!
Воспользуйтесь функцией Восстановление системы и сделайте возврат назат к той контрольной точке, которая была создана до того, как начались проблемы
Когда происходят перезагрузки? До старта Win или после? Какая ОС?

Если перезагрузки после старта Win - зайдите в среду восстановления и восстановите систему по этой инструкции (подходит для Win 7 и 8, для 8 нужно будет загрузиться с установочного диска).

После этого включите запись малых дампов памяти и отключите автоперезагрузку при сбоях. По дампам можно будет определить причину перезагрузок (какой драйвер ее вызывает). Как это сделать, написано здесь.

Сбойный драйвер нужно будет обновить, откатить или переустановить.

Если перезагрузки до старта Win — проблема в железе.