Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как приватизировать квартиру?3 человека прописано.главный квартиросъемщик инвалид. - вопрос №1306128

Ответы

Здравствуйте! Квартиру приватизировать в обычном порядке (заявление собственнику, сбор необходимых документов и т.д.). за исключением, то что если инвалид например недееспособный, то его интересы будет представлять опекун, а если дееспособный, но не может передвигаться, то от его имени может действовать любое выбранное им лицо на основании нотариальной доверенности или соглашения, или помощник если над инвалидом назначен патронаж.
Всего доброго!
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта!)

Buh