Прожили с мужем 20 лет. Влюбился, ушел к другой. Большое желание вернуть мужа! Как? - вопрос №1306142

Ответы

Светлана, добрый вечер.Как складывались Ваши с мужем отношения в браке?
Измена в семье чаще всего означает проблемы. И в первую очередь проблемы у того, кто на измену решается.
 Для Вас : http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/izmena/3-1-0-84
Здравствуйте, Светлана. За столько лет совместной жизни бывает пережито много хорошего и плохого. Отношения переходят на другой уровень, где есть все чувства, периодически заменяя и дополняя  друг друга. Вашему мужу захотелось новых чувств и более ярких красок в отношениях. Вам надо понять эти причины, возможно измениться. У вас большое желание вернуть его, а значит результат будет положительным. Подробнее разобраться в данной ситуации поможет специалист. Удачи вам. Любите и будьте любимы.
Здравствуйте, Светлана!
Как? Устранив причины… ну не ту девушку устранять конечно :) а то что привело к тому, что он начал искать и нашел что-то в другой. Поскольку он прожил с Вами 20 лет, скорей всего это что-то когда то было в Вас… гарантии дает только Бог… Обращайтесь, постараюсь помочь.
Добрый день. Светлана, ответ на ваш вопрос «Большое желание вернуть мужа! Как?»
Ответ. Для этого, как минимум, вам стоит:
а)разработать психологически грамотную стратегию и тактику возвращения мужа в родные пенаты,
которые определят ваши системные и последовательные действия и эффективные средства в этом направлении.
б)забыть о любовнице, как о дурном сне, и ни с кем (ни с родными, ни с подругами, ни коллегами и др) не обсуждать её.
в)вспомнить о себе, как о женщине: меняйтесь не только внешне (стиль, прически), встречайте с подружками в общественных местах, найдите новые увлечения (например, поучитейсь к дайвингу и др), но самое главное, внутри (формируйте в себе новые личностные качества, осваивайте новые модели поведения и методы взаимодействия и др.)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам