Добрый день помогите пожалуйста.( Проблема вот в чем у меня ноутбук ЛЕНОВО ВИН 7.Я решил установить еще 2 вин 8 через программу easyBCD вроде все... - вопрос №1306188

правильно сделал.Но потом я перезагрузил ноут и вот что пишет Windows Boot Manager Windows failed to start.A recent hardware or software change might be the cause.To fix the problem: 1.Insert your Windows installation disc and restart your computer. 2.Choose your language settings, and then click «Next» 3.Click «Repair your computer.» If you do not have this disc, contact your system administrator or computer manufacturer for assistance. File: \Boot\BCD Status: 0xc0000098 Info: The Windows Boot Configuration Data file does not contain a valid OS entry. и так постоянно не что не помогает вставляю диск с виндой bios его не видит аналогично и флешку.что мне делать????

Ответы

загрузчик повреждён. с LiveCD загружаетесь, забираете особо важную инфу, или перемещаете её на локальный диск, который не будите форматировать при переустановке виндовс, и переустанавливаете винду. Ставьте Windows 8.1.