второй раз бывший молодой человек приходит во сне, пытается обнять и просит снова быть вместе с ним, но я отказываю ему без тени сомнений - вопрос №1306269

Ответы

Добрый вечер. Мне снится такой же сон) Я считаю, что это подсознание избавляется от прошлого таким образом. Возможно иногда еще всплывают воспоминания, даже минимальные. Я считаю, что хорошо то, что Вы уверены в своем выборе во сне, так как в бессознательном видны наши сокровенные делания и тайные мысли, и Вы определились то, что прошлое нужно оставить позади.
Всех Благ
Поговорите с его душой, объясните, почему вы не будете вместе, посмотрите на его реакцию, если спокойная — принял, Вы почувствуете. Может нужно будет повторить, но это пойдет на пользу и Вам, и ему.
Он думает о Вас и сожалеет о случившемся между вами в реальной жизни.
У вас видимо осталась душевная травма или обида на этого человека, раставание было не самое мирное, желаю вам простить и отпустить, очистить свое сознание и душу от обиды! Удачи вам!