Здравствуйте!У меня такая проблема-муж не может долго найти работу,когда находит,то обязательно через некоторое время накосячит или напьется,хотя и... - вопрос №1306349

понимает, что пить нельзя, как будто что то его тянет, сил сопротивляться нет, боюсь это какой-то сглаз или порча от бывшей жены, они не были зарегистрированы, но прожили 6 лет вместе, с ней он работал и таких проблем не было.Помогите пожалуйста, может можно что-то сделать? Его имя Виктор 06.11.1972год рождения, время не знаю, родился в Карелии.

Лучший ответ по мнению автора

да… верно… идет негатив… давний… и не от одной женщины… несколько…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо устранять помеху, которая мешает прохождению счастья. Он эту помеху блокирует алкоголем.
Помеха в частности и от вас в том числе может идти.
===
Ему помочь можно только при его согласии.
Частично вы можете ему помочь программируя гармонию в вашей зоне ответственности.
===
Надо смотреть по фото.