как увеличить оперативку для конкретной программы/игры ? - вопрос №1306443

1 ответ

Ответы

освободи место за счёт отключения\удаления других программ, которые особо не нужны (а может и вовсе не нужны)при работе с программкой которой необходима оперативка. почисти автозагрузку. программа сама себе возьмёт оперативки сколько нужно, если оперативка будет свободна. если оперативы хватает, но всёравно тормозит, значит проблема не в оперативке, а в проце