Идет2015 год,если можно,без воды, расскажите, что меня ждет в 2015?интересует конкертика,а не общие фразы,очень надеюсь на правдивые ответы!Спасибо и с наступающим вас, Ирина 23янв83 в 00.15 по Москве - вопрос №1306460

800 p

Ответы

много интересных событий в жизни
По работе, перемены ожидаются, возможна смена места работы ближе к сентябрь октябрь месяцам, в сфере финансов идет улучшение уже весной, так же будут перемены и в личной жизни
Хорошее настроение поддерживается! Доходы постепенно растут! Красота и женственность с каждым днём всё более проявляются! Необходимо перейти на живое питание для увеличения энергетики и пить живую воду!
Здравствуйте. Улучшение в финансовом плане начнётся с апреля, в августе просматриваются изменения в работе, карьерный рост.  В личной жизни — летом — новые романтические отношения.
Здравствуйте, в начале следующего года расстанетесь с человеком, возможно расставание уже было, отношения исчерпали себя, уйдете в работу, карьера скаканет вверх придут деньги, к весне с мужчиной познакомитесь надежным и порядочным, с этим придет стабильность и гармония, получите все о чем мечтали семью и любовь которой заслуживаете.

Добрый вечер, Ирина. Сделала вам полный расклад на наступающий год. Итак, что получилось …

На личную сферу вышли карты 2 МЕЧЕЙ и ТУЗ МЕЧЕЙ (ИМПЕРАТРИЦА ). 2 мечей  указывает на  сильные сомнения, мешающие объективному восприятию и закрывающие перспективы. Эта карта указывает на ситуации, в которых человека охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения, состояние сомнений и внутренних страхов, вы как бы на распутье – какое же принять решение. Вас  мучает этот напряженный выбор, и  вы испытываете, внутреннее напряжение и неуверенность и поэтому –  на данный момент пассивны. Вы  будите взвешивать  все за и против в поисках правильного решения, надеясь на логику, отказываясь прислушаться к своему внутреннему голосу. Поэтому не всегда следуйте логике, доверяйте своему внутреннему голосу, своей интуиции, она вас не подведёт в ответственный момент. Туз мечей в личных отношениях  означает четкое и ясное, без всяких компромиссов, прояснение ситуации, окончание чего-то одного, начало чего-то другого. Ситуации, когда вы  настроены весьма решительно и строго, готовы выяснять отношения и наказывать,  не считаете нужным скрывать свое мнение и готовы ПРЕСЕКАТЬ все такое. Обычно Туз Мечей говорит об прямом обсуждении наболевших вопросов, избавлении от иллюзий и решении проблемы (иногда через отсечение и расставание). В области отношений Туз Мечей символизирует импульсивную первобытную силу, интенсивные «завоевательные» эмоции, крайние чувства, всепоглощающая любовь и такая же ненависть. Эмоции, которым покровительствует Туз Мечей, способны воспламенить таким огнем, который сожжет все препятствия на пути к цели,  попутно причинив немало вреда. Туз Мечей — показатель сексуальной инициации, фертильности, плодовитости.Императрица  предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Ситуация будет вам благоприятствовать  , причем события будут  развиваться довольно быстро. В особых случаях эта карта символизирует скорое замужество  или предложение руки и сердца.Императрица -  это  олицетворение женственности и материнского начала , плодородия , эта карта  указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность.Эта  карта указывает на появление желания в отношениях   создать семью .
В деловой сфере, работе вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ –она указывает, что вас ждет какое-то неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Карта показывает на экспансию, новые возможности, удачу в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Вас ждет благоприятный поворот событий, «чистое везение» .
На финансы вышла карта 9 ПЕНТАКЛЕЙ  - эту карту ещё в старину считали картой финансового успеха, материального роста и благосостояния, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Поэтому с финансами все будет просто замечательно. Еще эта карта любит крупные покупки (вплоть до приобретения недвижимости) .
На здоровье вышла карта КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ  – эта карта означает, что у вас крепкое здоровье, есть высокий запас жизненных сил, если и будут заболевания, то вы очень быстро поправитесь .

Удачи и счастья вам в наступающем году !

Здравствуйте! В 2015 г. в личных отношениях у вас идет знакомство с молодым человеком к концу 2015 г. для вас судьбоносное, с перспективой на гражданские отношения в будущем, в материальном плане идет рост прибыли в течении всего 2015 г. и особенно во второй его половине, в плане физического здоровья — контроль и профилактика за детородными органами, жкт и поджелудочная железа, низ туловища, нервно психологическое равновесие. Вы будете решать вопросы с документами, официальными бумагами, связанными с поездкой за границу через три — четыре месяца — этот момент играет важную роль для осуществления самой поездки. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Здравствуйте! Ваш личный год выглядит следующим образом.

1.Ваше состояние в течении года.

Карты Ленорман Медведь, Кольцо, Книга. В течении года Вам может поступить выгодное предложение, Вы будите ощущать в течении года влияние покровителя, кроме того, кто-то очень будет интересоваться подробностями Вашей личной жизни.

2. Финансы. Состояние материальной сферы.Звезды, Якорь, Рыбы. Можно сказать, что финансовый достаток, будет соответствовать Вашим ожиданиям. Возможно, также, что появятся дополнительные источники. В целом карты указывают на удачное ведение дел, прибыль и хороший финансовый улов.

3. Личная сфера. Ключ, Сердце и Дом. Здесь просматриваются серьезные, сердечные отношения, любовь и привязанность. Совет карт доверять своим чувствам и следовать велению сердца. Кроме того в этой сфере может быть принято нестандартное решение.

4. Предостережение года. Сад, Лиса, Метла. Внимание к ближайшему окружению, кто-то может вести себя нечестно, не открыто, говорить личнее, хитрить, создавать негативное общественное мнение.

Всего доброго!
Проблемы со здоровьем, командировки, заграничные связи, переезд, фатальная любовь, беременность.
В наступающем году, вас ожидает полная победа над вашими трудностями. Наконец к вам придёт долгожданное спокойствие в ваших проблемах. Это касается лично вас. Вашего здоровья

Мужчина, который рядом с вами почувствует себя обманутым и от вас отдалится.

В денежных же делах, у вас наметится дорога, но к сожалению всё пройдёт не так как вы запланируете.
Будут у вас деньги, которые придут со сторону, но с ними будет очень много хлопот.
Мужчина блондин хочет быть рядом с вами, но ему мешают обстоятельства.

В любви будут проблемы.

В работе же вас ожидает хорошая поддержка.
Добрый день Камелия.Если разрешите расскажу что нужно что бы получить желаемое от эксперта, первое нужно понимать, что Ваш платный вопрос-он платный для Вас а не экспертов, говорить что за 100руб кто то будет со всей серьезностью относиться к консультации-сомнительно.
Поэтому в индивидуальной консультации Вы задаете конкретные вопросы и получаете конкретные вопросы, но начинать нужно с того, что эксперта уровень понимается на основании того что он может рассказать про Вас то, что было ранее, это известный факт, а вот с будущим...
1)никто (поверьте) на земле не может видеть будущее на 100% потому что ,
от Вас зависит на 15-20% что и как будет, остальное судьба, ценность консультации не в том, что может быть а в том что сделать что бы быть счастливой.
ну и несколько конкретики
2007, 2012 важные годы для отношений, 2008-рождение ребенка,
девушкамВы для отношений сложная, мнительная, чувствительная, очень романтичная,
до лета 2015 пероиод изменений в работе, с июня все для того что бы если нет семьи -устроить, и решить вопросы с недвижимостью.
Если  конкретно, то  в  наступающем  году  изменений  не  будет. Пройдет спокойно, но  если  не  считать  октября ( снижение энергии и  потенциала). А  вот  2016  год  весь  ваш! И  по  финансам  и  по  любви!!!
Добрый день Ирина.
Наступающий год Принесёт Вам перемены в личной жизни. Счастье любовь  предаст вам желание жить, и быть любимой.и это будет длится  всю оставшуюся жизнь.Этот мужчина покорит вас  и вы не заметите, как ваша жизнь меняется.Вы никогда не будите сожалеть, что он вошёл в вашу жизнь, столько любви и столько счастья от него будет исходит.Год наступающий дасть то  чего вы всегда желали и не получали.
 С уважением Софият...

 В личном у вас будут ожидания. Вы будите ждать и бояыться что Он не придёт. В итоге всё благополучно станет между Вами… в работк у вас  появиьтся перспектива нового начинания. это Вас окрылит.… В целом год 2015 — год Выхода на новую ступень.
ЗДравствуйте! В личной жизни вас ждут крепкие чувства и любовь, ничего не бойтесь, доверьтесь мужчине полностью.В плане финансов ваши ожидания оправдаются, будет несколько прибыльных поступлений.Рядом с вами будет еще один мужчина.который станет оказывать поддержку во всем, протянет руку помощи в трудный момент.По здоровью ничего серьезного не предвидится. Еще вас ожидает какая то длительная поездка, которая принесет в жизнь много новых приятных событий. В целом год будет удачным.С наступающим!
Здравствуйте, в первом полугодии, поступит перспективное предложение по работе-велик шанс сменить работу-весной, именно с этого момента в материальном плане видна прибавка, так же ждет новый неожиданный источник доходов-в середине года, в течении года удастся сохранить и приумножить свои деньги!
В личном плане-будет выбор, скорее всего выберите мужчину,(с кем идет знакомство, ближе к осени)отношения завяжутся, так скажем -частично по любви и по расчету, приятная поездка ждет в сентябре, в момент бабьего лета.
Здоровье-стабильно, эмоциональный фон часто переменчив, с Наступающим, удачи!
Добрый вечер!
в сфере финансов-улучшение материального положения, возможен переезд.
в профессиональной сфере-перемена места работы, либо повышение по карьерной лестнице.
в личном-летом идет налаживание гармонии в отношениях.
Совет от Таро- «Держи сердце открытым и знай, что ты управляешь своим путешествием» !
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Если конкретно вас ждет знакомство с мужчиной в конце года, судьбоносное и решающее для вас. Также предстоит много работы в будущем году, но ваши труды будут хорошо оплачены. Здоровье в целом будет крепкое, за исключением простудных. С наступающим вас! С ув.Инна.
В первой половине года — изменения по работе, в вашу пользу — вас ожидает получение новых навыков, смена должности. Летом — поездка. К концу года — новый поклонник.
В этом году многие ваши дела подходят к завершению. В период между январем текущего года и январем следующего осуществятся некоторые ваши мечты. Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся Девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Завершение не знаменует собой неудачу или провал. В действительности это вознаграждение, ибо благодаря ему перед вами открывается путь к новым возможностям и интересам в жизни. В течение года вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному. Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Проявите понимание, когда нечто из того, что вы пытаетесь удержать, захочет свободы; ибо, если вы будете цепляться за него, оно все равно уйдет от вас, в особенности, когда Жизнь посчитает такую перемену надлежащей. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих. Это не очень подходящее время для новых начинаний. В жизни наблюдается скорее отлив, чем прилив. Занимайтесь делом и используйте благоприятные возможности, если они появляются, но до сентября вы вряд ли ясно увидите свой новый путь, и вам придется вносить определенные корректировки и изменения, связанные с убывающей силой года. Не переутомляйтесь. В июле возьмите отпуск. Ваше здоровье должно быть в норме, так как вам предстоит многое сделать в следующем году. Осенью предстоит топтаться на месте, дела будут идти медленно. Но сотрудничество и щедрость помыслов и чувств обеспечат вам помощь окружающих. Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.
Вас ждет любовь роман встреча с светловосый парнем.Избегаете встречи с женатыми мужчинами и вас ждет поездка

о оценках не забудьте +1
Здравствуйте Ирина! Прошлое у вас было хорошее, в натоящем у вас произошел разрыв. Вы в непонимании случившегося. ( на вас сильный негатив, влияние из вне)Вам следуется разобраться с последними, мешаюшими вам качествами личности. Вы хороший человек, проявите максимальную скромность, не требуйте вознаграждения по заслугам — они вам скоро будут. Временные трудности не должны вас пугать вы,  почти у цели.Изменения уже идут. У вас будет выбор: вернуться к прежним отношениям и начать их как новые, но вместо любви- дружба и т.д. или же впустить в сваю жизнь нового человека.Удачи вам!
Какие -то игры романтические.В одном случае- Вы проявляете интерес, заигрываете.В другом случае, Вас «атакуют».Два мужчины разные.