серверная материнка HP fmb 0802 пищит спикер 4 длинных гудка сразу после включения БП в сеть. с памятю или без с видиком или без него одинаково. подскажите кто знает. - вопрос №1306604

серверная материнка HP fmb 0802 пищит спикер 4 длинных гудка сразу после включения БП в сеть. с памятю или без с видиком или без него одинаково. подскажите кто знает.
1 ответ

Ответы

материнка не поддерживает проц, который ты ей пытаешься подсунуть! Шей БИОС с поддержкой этих процессоров! Или мамку меняй на соответствующую…