моего мужа осудили на 12 лет суд был купленным мы падали жалобу хотела узнать ему дадут меньше срок если да то примерно на сколько спасибо - вопрос №1306729

Лучший ответ по мнению автора

Ищите мастера, который может накладывать информацию на нужных людей и документы. Все у вас может пройти в два этапа (на сегодняшний день). Срезать можно. Сначала на 4 года. В общей сложности на 7 лет.
Но есть наблюдатель Инстанции не оставляйте в покое. И не опускайте статью.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила