Здравствуйте. Я Мария (13.09.1991) рассталась с Дмитрием (08.01.1987). Очень больно и тяжело. Помиримся ли мы? Или это окончательный разрыв? Что он сейчас чувствует? Думает ли о чем? Есть ли будущее? - вопрос №1306924

800 p
Забывает меня и найдет другую? Если улучшения будут, то когда примерно?
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Эта история не окончена, будет продолжение отношений.
Естественно, что ему не безразлично и ему тоже больно. Но в иной мере.
Будущее возможно.
Всех благ.
Еще помиритесь… Но много недовольства друг другом… И если ничего не менять в отношениях, то примирение буде ненадолго…
Добрый день  Мария.
Дмитрий не посмеет к вам обратится так как ваш гнев от толкнул его, и  только ваше желание откроет ему дорогу.
Дмитрий иного думает, но очень не решителен. Он вернётся только одно слово. И вы будите вместе.
 С уважением Софият…
Здравствуйте, Мария! Вам очень сложно сейчас и это понятно, расстаться с человеком, с которым строили планы на будущее и с которым чувствовали себя любимой. Но всё ведь меняется.
В данный момент между вами неясная ситуация как для вас, так и для него. Он тоже переживает, анализирует, даже делает вид, что вы старые добрые знакомые.
На будущее есть большой шанс вам помириться, но всё-таки Дмитрий будет от вас много скрывать. Это продлит ваши страдания и недоверие к нему. Так что стоит разобраться в этом.
С наступающим Новым годом!
 Нет это не конечное расстование… Пока идёт обида, негатив, злость… Думает как быть дальше, что делать, как быть… Нужно время.что бы страсти улеглись немного… Будет ещё шанс дан вам, на примирение… Улучшения видны зимой, начало весны 2015 года.
Будут сближение и разрывы… Сейчас он  переживает по своему, но… будущее у Вас возможно если убрать помеху.
Здравствуйте. Ну примирение-то будет, но стоит лечить не симптомы, а причины ссор. А В Вашем случае их несколько, во-первых, Вы бессознательно настроены на какие-то отрицательные модель развития отношения, генерируете негативные схемы, стоит серьезно поработать со своим бессознательным восприятием. У Дмитрия на этом уровне тоже не все гладко, но начните, с себя, хотя бы. Второе, мне кажется, Вы изначально торопите события, не умея наслаждаться текущей стадией отношений, у Вас мысли о семье, детях, хотя стадия отношений явно к этому не располагает пока, ну и соответственно не будет располагать, если не научитесь развивать отношения поэтапно. Касательно того, что чувствует Дмитрий, ну он сейчас взвешивает, оценивает разные варианты, он считает Вас источником конфликта, что именно у Вас не хватило такта найти компромисс. В качестве совета, проявить женскую мудрость, не торопить события, иногда лучшие действие — бездействие. Ну и не допускать зашоренности мыслей, погружаясь в проблему Вы ее перестаете объективно оценивать, нужно учится глядеть на проблемы со стороны. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте! Дмитрий очень эмоциональный человек.Может внешне это не слишком явно проявляется, но внутри — человек очень ранимый, глубоко чувствующий, всё очень тонко и тяжело переживающий.В депрессии сейчас находится.Он вообще стрессовые ситуации переживает трудно, долго и тяжело.Он привязан к Вам и чувства у него есть.Это не тот мужчина, который пойдёт искать утешения на стороне, он все чувства пропускает через себя, через сердце, поэтому — не забывает, не разлюбил, страдает, так же, как и Вы.Будет примирение, но Вам нужно быть внимательнее к чувствам друг друга, не пытайтесь переделать что то в партнёре, меняйтесь сами во благо друг другу.Берегите Ваши чувства и отношения.Всё наладится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Дмитрий думает о Вас. В душе сожаление, печаль, обида. Ему также больно, как и Вам. Вас не забывает и новой девушки нет на примете. В душе ожидает шага навстречу от Вас. Поэтому отношения не исчерпали себя и будущее возможно.Удачи Вам!
На некоторое время будет примирение, но  в дальнейшем не вижу вас вместе, у парня досада из за  вашего разрыва, другая у него будет , но не сейчас, а много позже, как и у вас будет другой
Здравствуйте, разрыв видится не окончательным, совместимость в паре-отличная,
мысли у обоих друг о друге идут смешанного характера-присутствует, как обида, злоба, а так же и порой накрывают чувства, разногласия были в основном из-за упрямства, не умении уступать друг другу,
у обоих трудный характер.
В первом квартале наступающего года, ситуация должна полностью проясниться, с Наступающим, счастья Вам!
Здравствуйте, очень скоро помиритесь.Дмитрий переживает о ссоре и постоянно думает о вас, скучает, вы ему не безразличны. Наломали вы дров оба, стоит доверять ему и не копить обид и все будет отлично у вас. С наступающим! С ув.Инна.
Думает о себе, любит -себя, женщины есть… просто погулять
Здравствуйте, вы для него очень резкая, и волевая девушка, девушка снежная королева, то есть я вижу что вы  по характеру сложная, волевая, и умеете себя защищать, умеете любить, но часто это не показываете, есть страх, есть вспоминание о вас, чувства остались но они вспыхнут только тогда когда вы снова встретитесь, я его вижу с женщиной и почему то идет что он семейный на данный момент, есть женщина точно
с вами еще будет встреча в 2015 году.
и помириться шанс есть, но только как любовница можете быть, на перспективу упала обида, и снова обожгетесь об него.
Как я вижу разрывом ваших с ним отношений повлияла другая которая появилась в его жизни — и после этого у вас с ним сразу же разладились ваши с ним отношения. Но я вижу что у вас с ним осталась дружеские отношения и где то с февраля я вижу что вы вновь сможете с ним общаться но вот только я уже не вижу новых ваших романтических взаимоотношений и похоже что он сам будет инициатором возобновлений с вами отношений и вы его примите. Но вот любви между вами я уже не вижу.

Eva

Здравствуйте, Мария.
Вы влюбчивы. С Дмитрием были недолго, не Ваш человек.
Боль очень скоро утихнет.
Это всё что возможно увидеть без фото, а сочинять не люблю, пришлите фотографии.
Ева
Возврат к отношениям будет, но разрыв неизбежен.
Здравствуйте.В личной жизни в ближайшее время наступят изменения. Сейчас Вы одиноки, на сердце у Вас тоска. Ваша тоска по мужчине, идет мужская энергетика. У Вас в прошлом были отношения с мужчиной, но произошло в ваши отношениях расставание. Этого мужчину Вы любите до сих пор. Ваше сердце не хочет отпускать этого мужчину, и мужчина вас не отпустит.Судьба дала таймаут в ваших отношениях, такое бывает, даже когда человек Вам идет по судьбе. В следующем году у Вас просматривается воссоединение  с мужчиной.У Вас будут продолжительные отношения, вероятно брак в конце года.
Да вы помиритесь

все будет хорошо