Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу открыть бизнес по продукции для цветов. Стоит ли открывать или нет,если да, то когда? И что меня ждет в личной жизни и финансовой сфере. Минск 15.02.1985г.(00.15) - вопрос №1307068

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если честно, время тяжелое для начала бизнеса, если бы чуть раньше, когда не было скачков на валютном рынке, бизнес с самими цветами-не очень выгодный, цветы востребованные только по праздникам, много цветов бракованных, связать с продажей вещей, что может храниться  и не портиться годами, с Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅