Эммиграция - вопрос №1307240

800 p
Здравствуйте! Хотим переехать в другую страну жить.

Скажите какая нас ждет жизнь ( в личной жизни и в финансовом плане) если мы:

1. уедем в Австралию
2. уедем в Таиланд
3. останемся в России

я Марина 4 декабря 1983, муж 30.01.1984
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Варианты выглядят следующим образом.

1. Австралия.Карты Смерть, 5 мечей и 8 чаш. Можно сказать, что карты показывают кардинальное изменение жизни. Придется отстаивать свое место под солнцем. Но только карта 5 мечей часто показывает, что стоит задуматься, стоит ли игра свеч. Решение на такой переезд должно быть полностью осознанным и принятым внутри себя.
2.Таиланд. 6чаш, Император и Справедливость. Здесь более комфортно, иногда будет ностальгия, но хороший, устойчивый и доходный бизнес, то что вложите хорошо окупится.
3. Россия.2 мечей, туз мечей, 8 пентаклей. Ближайшее время показано, как переживание тупиковых ситуаций, поиск выхода, новые начинания и «монотонный труд», нет полета мысли, постоянное балансирование на грани возможного.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!.. Если уедете
1. в Австралию — вам там будет скучно, неинтересно. Тоска замучает. И неудачи будут во всех делах.
2. Тайланд расположит на романтический лад. В отношениях все будет просто замечательно. Но какая-то пустота в остальных сферах жизни.
3. Если останетесь жить здесь, то неприятности, одни за другими. Двуличные друзья.
выбирайте…
уедите в таиланд.так как вам больше подходит.
Показывает что всё у Вас сложится в Австралии… И бизнес и личная жизнь…
Здравствуйте! В положительном эмоциональном и финансовом плане для вас лучше Таиланд. Доход в 2015 увеличится больше чем в 2 раза. Переезд у вас на осень. И с мужем Вы отличная пара, будет вам с ним везде хорошо.
Оставаться в России вашей семье не следует.
С первого взгляда кажется очень заманчивым Таиланд. Идёт эмоциональный всплеск очень благоприятный для личных отношений. Но потом всплывают подводные камни в деловой сфере. Эти сложности отражаются и на взаимоотношениях. Таиланд для вас бесперспективный.
Переезд в Австралию будет идти не очень гладко. Но не нужно расстраиваться и сомневаться в правильности выбора. Все сложности и препятствия  на энерго-информационном уровне будут накопительным бонусом на благоприятное будущее как в финансовой сфере, так и личной жизни.
Здравствуйте.
1) Австралия. Не ваша страна, не повезет в финансов, много потерь будет. Будете жалеть что уехали, вернетесь.
2) тайланд. Тоже с финансами будут проблемы. В тайланде вам больше показано отдохнуть для улучшения ваших личных отношений, но для переезда так же не ваша страна...
3) Россия. Тоже самое… В уелом вас здесь мало что держит и оставаться бессмысленно. Вам нужно поосмотреться другие варианты для переезда.
Сделаю расклад на часто спрашиваемые страны для переезда. Расмотрите вариант ОАЭ...
Наиболее благоприятное время для переезда у вас апрель-май, август-сентябрь 2015.

всего вам наилучшего!!!
с наступающим новым годом!
Марина переезд у вас будет и все сложиться удачно, но не сейчас позже, пока будете в России, финансовая ситуация начнет налаживаться  у вас с март апрель месяцев
В Австралии- ожидаю трудности… Не все будет так, как планируете.
В Таиланд вообще закрыты дороги… вы туда не сможете уехать..
В России- ожидает достаточная стабильность… если хватит мастерства правильно приложить свои усилия и умения.
Здравствуйте! В России вы не останетесь. Уедите в Австралию. Там у вас будет процветание в каком то деле и успех.
вариант с Австралией неплох, однако в финансовом плане будет не совсем так, как вы планировали и желали бы, до нужного вам уровня придется довольно долго идти. и еще на Австралию лег диск, говорящий о том, что по здоровью вам эта страна не будет подходить.

Тай — из этих трех вариантов лучший, но опять же повторюсь — либо север страны, либо острова — не Паттайя, не Пхукет, не Бангкок. эмоционально эта страна вам ближе всего.

Россия — тоже вариант не плохой, но вы сами не очень хотите тут оставаться, да и мало, что тут вас держит, поэтому надо ехать.

Рассмотрите еще две страны — Индонезия и Вьетнам. Вообще судя по дискам вам хорошо бы присмотреться к ЮВА либо Коста-Рике, странам Южной Америки.

И еще совет — не стоит сразу планировать свой переезд на всю жизнь, поезжайте для начала на полгода/год — присмотритесь, пообживитесь, почувствуйте страну — бывает, что мы отдыхаем где-то пару недель и влюбляемся в это место, но две недели отпуска и постоянная жизнь — две огромные разницы! :)
У вас внятно заданные вопросы -что будет если… и данные мужа есть..
но на общих вопросах -пару карт таро кинуть -уже вам колеги и кинули и написали… Но такие вопросы -не диагностируются на кидок и по таро
Нужно время и место рождения и ваше и мужа, и кармическая диагностика -поскольку -меняем место -меняем судьбу..
Увы -это иная работа, долгая и нудная… не для общих вопросов
Уедите  в  Таиланд.Только  там вас  ждет  благополучие.
Здравствуйте.Я вижу, что вы уедете с мужем в Тайланд во второй половине 2015 года. Доход будет плыть к вам в руки, причем вы будете использовать для этого разные источники; только эта страна удачна в финансовом плане для вас. В личной жизни тоже вас ждут перемены и причем в сторону лучшего. Попробуйте пожить там маленький срок и тогда вы поймете, где вам лучше и комфортней. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Смотрите, что видно… Лучше всего вам ехать в Таиланд! Во всех делах личных и финансовых вам там будет лучше, легче и интереснее. С мужем у вас будут очень прекрасные отношения.Он вас очень сильно любит, правда. Вы созданы друг для друга… Поэтому можете смело лететь в Таиланд.Переезд виден к осени.Но будет не плохо, если рассмотрите страну Испанию или Италию. Всего самого наилучшего!
Здравствуйте.Переезд укрепит ваш брак.В чужой стране вы станете ближе друг другу.Австралия для вас будет скучной и проблемной.Ничего хорошего вас там не ждёт. Тайланд в ваши отношения внесёт романтики.В финансовой сфере в Таиланде вам будет проще.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Добрый вечер. Насколько я вижу, самое оптимальное- это остаться в России. Это избавит Вас от необходимости влазить в долги.
Здравствуйте, как говорится«от судьбы не уйдешь», не нужно метаться в разные страны.
Если в России у Вас есть трудности и проблемы, то это не значит, что оставив эту страну-Вы решите все проблемы, тоже самое будет везде-это жизнь и ничего не посильного и нерешаемого нам Свыше не дают.
Карты указали на то, что останетесь на месте, мечтать не вредно-это помогает многое реализовывать на месте, окрылившись в мечтах, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте.
Мне идёт что останетесь в Росии.
Пространство вариантов по поводу Австралии и Таиланда примрено одинаково.

Доход в указанных странах будет выше, но это будет элиминироваться тамтешним уровнем жизни.
Всех благ.
в россии вас ожидают проблемы которые будут появляться одна за другой. в австралии вы долго несможете прожить. вам стоит поехать жить в таиланд. именно там у вас будет все всегда и везде отлично. всех вам благ.
Австралия даёт больше свободы, перспектив  для Вас чем Таиланд
Здравствуйте, Марина.По сегодняшнему просмотру могу сказать точно, что переезд Вам нужен.Вам нужно переезжать в Таиланд у вас там финансовый подъем начнется практически сразу, вам энергетически подходит эта местность.Если останетесь в  России на ближайший год не пройдет резких изменений, все также и останется.В Австралии вы  жить не будете.Если остались вопросы — напишите в чат.