в последнее время я получаю много слов признания,позитивной оценки моей работы,того посыла,который я даю своим студентам в университете.а недавно был... - вопрос №1307301

некий знак от Бориса 17.02.1982: совершенно внезапно на моем копмьютере заиграла его любимая песня, хотя в моем списке музыки его нет.это случилось просто во время просмотра фильма, посередине.значит ли это, что мир дает мне знаки о том, что все, чего я жду, о чем мечтаю, к чему стремлюсь, скоро у меня будет? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Это не знак. Случайность. Вы завязли в своей мечте.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила