Муж озвучил что принял решение уйти.и должно произойти чудо чтобы изменилось его решение.что делать? - вопрос №1307380

Ответы

Он встретил другую женщину и она настаивает на скором разводе. Однако решение вашего мужа можно изменить если над ним как следует поработать. Но сама вы ничего не сделаете, нужна работа профи. Обращайтесь, обсудим