Скажите пожалуйста,какие чувства она испытывает ко мне и будем ли мы вместе?Татьяна 29.09.1993 г.р. Максим 18.07.1987 г.р. - вопрос №1307578

Ответы

Максим, Татьяна внутри себя несет сильный Дух и духовные законы мироздания. И она сама об этом не знает. А Вы более приземленный человек и иногда искушения вас побеждают. Ваш союз возможен но держите чувства и эмоции под контролем