добрый вечер, к чему приснился мужчина на машине, я была в красном платье-я почувствовала от него какую-то симпатию, рядом была медведица с... - вопрос №1307591

медвежатами… цвет медведей не помню, белый или бурый… к чему сон?

Ответы

У Вас будет знакомство и дружба с мужчиной.
К перемене в личной жизни.Удачи!
В вашей жизни появился(появится) мужчина, с которым вы будете чувствовать себя уверенной и сильной. Необязательно, что это будет ваш Мч, это и начальник может быть.
сон означает желание более насыщенной сексуальной жизни