Здравствуйте мне 25 лет,2 года назад мне сделали кесарево сечение,с тех пор каждые 2 месяца появляется жжение в конце мочеиспускания ,ощущение не... - вопрос №1307635

полного опорожнения, боли в низу живота и пояснице.Продолжается это всё неделю иногда дольше, а потом проходит.Бывает правда не большой дискомфорт в области мочевого пузыря.С этой проблемой я обратилась к урологу, сдала общий анализ мочи и на посев- анализы хорошие, по узи тоже все нормально, есть только признаки нефроптоза справа, анализ на иппп хороший.По гинекологии тоже все в порядке.Уролог предлагает промывание мочевого пузыря, стоит ли соглашаться, ведь все анализы хорошие, что это даст? И вообще что это может быть? И какие анализы еще можно сдать чтобы выяснить, что это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Посоветую прежде сделать уретроцистоскопию.