как убедить мужа расстаться и не жить вместе. мы еже 5 лет живем как чужие просто в одном доме.я не раз просила уйти и ему есть куда ,но он молчит и... - вопрос №1307747

не уходит. со мной не общается. я чуствую себя очень несчастной.дочь просит его не выгонять.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если муж проживает на Вашей территории, то вопрос его ухода зависит напрямую от Вас. Но вот вопрос, почему Вы ссылаетесь на дочь? Чьё это желание? Почему стали чужими? Если уже чужие, почему он не уходит? В этих вопросах и нужно разобраться подробней, пообщавшись с Вами.
Здравствуйте. Зачем вы терпите «чужого» человека целых 5 лет? Значит это не только из-за дочери.
 здравствуйте.А что же было раньше? Вам было не одиноко с ним? Почему Вы раньше не захотели расстаться с этим человеком.И вопрос еще вот в чем: Вы уверены в своем шаге? Возможно Вам кажется, что стали чужими? Любовь не умирает, она лишь приобретает другой вид, оставаясь в семье ввиде уважения, заботы, понимания друг друга.Не пожалеете если родной человек все таки уйдет?