Добрый вечер!!! У меня есть друг 29.11.1988 Константин, Хотелось бы узнать можно ли доверять ему, и как человек ко мне относиться. Мои имя Юрий! 11.05.1979 - вопрос №1307789

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это человек зрелый, ответственный, решительный, хотя и склонный к авантюризму. Это надежный практичный и верный соратник и друг. Отношение к Вам  у него положительное, зла на Вас не держит. Доверять ему можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин смелый, но достаточно хитрый.Поэтому доверяй, но проверяй.
Внешне это никак не проявляется, но он Вам сильно завидует. Вплоть до сглаза. Для детального ответа понадобится сеанс и с Вашей фото тоже.
Доброго здоровья !
Надежду на него нельзя покладать. Больше в е похоже на лесть и обман. Вас ждет разочарование от него.

Благодати вам !