(Галина 45 лет)Сегодня у меня из кошелька пропали деньги и из дома две цепочки под золото,подозреваю племянника Евгения(20.02.1993г).Он? - вопрос №1307833

Лучший ответ по мнению автора

Галина я могу сказать только одно о вашем племяннике: Пренебрегая должным и преступая запретное, человек взращивает поросль греха.   А вам делать выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто был еще в этот период у вас дома…
Доброго здоровья !
Такое впечатление, что он взял чтобы погулять, а денег небыло. Не лучший способ он выбрал.

Благодати вам !
Здравствуйте, нет не он, цепочки найдете  в скором времени, а деньги потрачены Вами же, просто ошиблись в подсчете, запомнили последнюю сумму в кошельке-потратили и обнаружили для себя пропажу, с Наступающим, удачи!