здравствуйте я полтора года работал в одной организации там была женщина она меня очень любила но я об этом не знал и узнал только когда уволился из... - вопрос №1308141

этой организации недавно я попытался в одной социальной сети наладить с ней отношения но она на это не идёт как вы думаете она очень обижена на меня или уже просто не любит? и что вы мне можете посоветовать она мне тоже нравиться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег. Женщины любят решительных мужчин. Что вам мешает найти ее и встретиться? При встрече объяснить свои чувства и узнать ее отношение к вам на данный момент. Скоро Новый год. Это может быть прекрасным поводом. В Новый год с новыми отношениями. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«как вы думаете она очень обижена на меня или уже просто не любит?» — трудно сказать, особенно если Вы узнали, что она Вас любит не от неё.
«что вы мне можете посоветовать она мне тоже нравиться» — встретьтесь в реальной жизни. Подождите её после работы и всё узнаете из первых уст.
Здравствуйте, Олег!
Чтобы наладить отношения нужно ДЕЙСТВОВАТЬ в реальной жизни, а не не прятаться за монитором компьютера. Мужчина проявляется в действиях, а не словах. ДЕЙСТВУЙТЕ! И Вам будет гораздо понятнее кто где когда и зачем :)