доброй ночи. меня парень бросил, который сломал всю мою жизнь. ради него я оставила человека который был мне дорог, теперь этот ушел, а прежний не прощает. незнаю как быть....как вернуть - вопрос №1308174

Ответы

Жизнь вам никто не ломал. Это был ваш выбор быть или с тем или с другим. А каким бы ни был выбор, значит на тот момент это было оптимальным решением. Винить других людей не стоит, у каждого свой путь и свои жизненные задачи. Видимо просто ни тот ни другой не даны вам были для жизни. Впрочем посмотреть перспективы отношений и с тем и с другим можно. См. Акцию в профиле.
Уважаемая Олеся!  Есть старая мудрая пословица «Что не делается — все к лучшему». Оторвитесь от прошлого. Вам навстречу идет по жизни человек, с которым Вы построите новые отношения и будете счастливы. И встретите Вы его очень скоро.  Желаю Вам Радости и Успеха!
Олеся, трудно дать какой либо совет не видя никаких данных. В вашем запутанном случае лучше сделать полный просмотр ситуации, и в этом ключе подбирать то или иное воздействие, которое будет для вас оптимальным.
Олеся, здравствуйте! Видимо, ваш парень посчитал, что вы и его когда-то бросите, раз уж сделали это с прежним парнем. Дважды в одну реку не войдёшь, ищите себе другого парня.
С наступающим!
Любовь должна быть прежде всего в голове!
У вас есть несколько системных ошибок.
Чтоб следующие парные отношения получили счастливое продолжение — ошибки надо устранить.
Вы конечно можете их осознать сама, но вот сможете ли?
Добрый день.Для того, что бы понять, как Вам лучше поступить, и что в отношениях происходит, понадобится сеанс с датами рождения и фото. только по Вашему имени: прежний Вас простит, и довольно скоро.
Здравствуйте.

Плюньте на обоих и отпустите ситуацию. Побудете одна, встретите любимого. Карты показывают, что оба не ваши. И судьба просто готовит место для нового мужчины. А вы никак не хотите отпустить этого предателя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично