Измениться что-нибудь в мой жизни в первом квартале 2015 года? - вопрос №1308263

карина 14.07.1989, 4.25, новгород, жизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, неожиданная новость-сделает Вас намного счастливей, Вы так давно к этому шли и желали, с Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень благоприятный период для зачатия ребеночка, весной просматривается беременность у вас.
нет… потому что вы ничего не меняете… совет карт… вам стоит обратиться к врачу…

Здравствуйте Карина. Если Вас интересуют изменения в плане рождения детей, то это вопрос серьезный и достоин серьезной консультации.

Исследуется два гороскопа Ваш и мужа.

Начиная с того нет ли указаний на проблемы в паре, затем у каждого по отдельности.

Изучаются специальные комбинации для здоровья, прохождения беременности и определения времени зачатия, Кроме того важность консультации в том, что определяется что является причиной задержки, и назначаются средства для гармонизации