сон в ночь со вт. на среду. мне снятся часто серо-пепельные котят. и в этот раз приснились бездомные ухоженные котята и что я хочу сначала одного взять, хотя думаю а дома же у меня пепельный есть уже. - вопрос №1308374

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не хочется Вас огорчать, но котята всегда снятся к неприятностям, как мелким, так и крупным. И если снится этот сон неоднократно, значит Вам идет предупреждение быть начеку.  Всех Вам Благ!