Скажите еще пожалуйста,что испытывает ко мне Александр и какие у нас будут отношения? - вопрос №1308432

Екатерина 27.09.95 Александр 06.01.84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы с Александром по судьбе и у вас будут устойчивые отношения и возможен брак. Но вам нужно набраться терпения и просто немного подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр к вам испытывает очень теплые и нежные чувства.Отношения будут очень крепкие.
Здравствуйте! Александр расположен к развитию отношений, Вы ему нравитесь.
Добрый день. Екатерина, у него в отношении Вас есть явная симпатия и отношения могут быть очень перспективными в дальнейшем.Но пока что ему не хватает для дальнейшего развития  серьезности намерений. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Любовь большую он испытывает к вам, чувства сильные. Вижу по картам, что он скучает по вам. Хочет встречи, отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично