что надо сделать ,чтоб была уверенность в завтрешнем дне????? - вопрос №1308504

Ответы

Если есть негатив — то  избавится от него, это даст свободное течение кармы, без этого не будет уверенности по независящим от вас причинам  А  жизнь по совести даст свободу самосовершенствования и обеспечит  правильное эволюционное.развития личности. Это теоретически. А на практике, если вы находитесь в «горячей точке», то только философский взгляд на жизнь поможет вам выжить.
Здравствуйте Анна.Вам нужно упрочнить свой стержень внутренний и сделать защиту.
Провести работу с аурой:
Энергиями доверия вытеснить энергии страхов и т.п.
Подробнее в чате(см.профиль)
Добрый день. Тонкие тела нужно чистить так же, как и тело физическое. Убрав негатив из тонких планов, Вы почувствуете легкость и уверенность в завтрашнем дне, страхи уйдут. Обращайтесь.
Здравствуйте.

Подстелить соломку там, где собираетесь падать. Не факт что поможет, но уверенность появится. Если серьезно, то буддисты рекомендуют делать из своих слабостей сильные качества — учитесь играть с жизнью так, что бы он не могла вас сломать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично