уважаемые эксперты! увы подробностей я не помню,но сегодня после сна,утром я проснулась с тем,что в голове звучало имя "сергей",но моих знакомых с таким именем нет,к чему может быть такое? - вопрос №1308526

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Запомните это имя, в вашей жизни может произойти нечто важное, что будет связано с человеком по имени Сергей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет