На лбу вылез большой внутренний угорь без гнойной головки,не замажешь ничем,бугор большой.Стоит ли идти на чистку лица? - вопрос №1308553

девушка 21 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Леди!
Я Вам напишу несколько рецептов, которые помогут:
— " Мирамистин" ( продается в аптеке в пределах 100 руб.) — смачиваете ваточку, прикладываете, фиксируете лейкопластырем.
— раз в день, смешиваем в стакане воды, ложку соды, пару капель йода и пол ложки морской соли.
— на ночь зафиксировать лейкопластырем разрезанный лист алоэ.
Желаю Вам всего хорошего!