чем отличается - вопрос №130885

чем отличается косметика брендовых марок и обычных(например тушь)?

Ответы

отличается количеством активных компонентов, содержащихся в препаратах. соответственно и результат применения, как говорится на лицо.

Здраствуйте, Андрей! К сожалению, зачастую она ничем не отличается и цена ее обусловлена только тем, что она носит имя какой-то марки, то есть мы платим за «бренд», а не за качество косметики( в этом легко убедиться поизучав этикетки с составом). И вообще, то что у нас принято понимать под косметикой класса люкс на самом деле такой не является, это тот же масс-маркет, только немного более высокого уровня.