Добрый день эксперты!мой вопрос вам будет об одной женщине,хочу спросить у вас какой она человек,что у нее за характер,и судьба у нее какая ?заранее... - вопрос №1308871

всем спасибо! все ответы ваши эксперты оценю! ее имя Ольга 1 февраля день рождения ей 44 года город рождения увы не знаю(фото могу послать в личку)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

                     Женщина с волевым характером четко видит свои цели в жизни. При этом очень ранимая в душе не вижу у нее счастье в личный жизни нет искренних взаимных чувств. Или разведена или состоит в браке где давно уже живут ради статуса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина очень хитрая и расчетливая, целеустремленная, властная. в личной жизни не всегда гладко, стоит обратить внимание на здоровье.
Здравствуйте. Женщина добрая и заботливая, в вечном поиске чего-то лучшего, как в жизни так и в мужчинах. Как человек она сентиментальна и близко все принимает к сердцу, но с легкостью может это скрыть. Хотя люди, которые ее хорошо знают могут заподозрить, так как у нее можно прочесть это пр глазам. Сама по себе не определенная, может сразу заняться несколькими делами и до конца не довести начатое. Хотя к работе своей относится ответственно, предпочитает быть на виду, так как она общительная и интересная. В ней есть обаяние и кокетничество, которое притягивает противоположный пол…В личной жизни много сложностей и неопределенности. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! По гороскопу-это Собака(водолей).Это ученая собака, интеллектуал в своей среде. У нее не все удается сразу, но удается. Любит спокойную жизнь, верна. рассудительна. Но из любви делает проблему: хочет обладать партнером не только физически, но и его мыслями; хотя сама не любит, когда ей лезут в душу. Очень верная, домашняя, приветливая, но не разговорчивая, бережливая. Но бывает и щедрой. Удачи вам.
Женщина сильная во многих сферах жизни. Закалили ее характер невзгоды, от мужчин также приходилось терпеть оскорбления и измены. Линия судьбы в целом, неустойчивая — нет ощущения постоянного везения, легкости и стабильности. Научилась жить по принципу: «что нас не убивает, то закаляет». Умеет руководить, может быть резкой и нетерпимой. В деловой сфере более удачливая, чем в личной жизни. С мужчинами наладить длительные гармоничные отношения сложно, всегда происходит борьба за лидерство, собственные взгляды и независимость. Внутренне хочет найти опору в жизни.
женщина очень активная, волевая, авторитет для других, легко находит общий язык практически со всеми, есть таланты. Такие люди часто имеют в жизни свой бизнес. Она очень добрый человек, мягкий характер, не конфликтный. Надо сказать что женщина по жизни идет светлой дорогой, она счастливчик по жизни, но в любви постоянно разрывается на 2 части… у нее может быть 2 любовника, 2 мужа. Основная удача по жизни в деньгах. у женщины очень хорошая карма. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо!!! Удачи Вам!