Здравствуйте! Сегодня произошла неприятная ситуация, мой младший брат снова попробовал наркотики. Подскажите что делать. - вопрос №1308914

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашей ситуации необходимо проинформировать родителей. Очень часто смерть наступает от передозировки. Если вы будете покрывать и никак не реагировать на это, ваш брат каждый раз во время очередного приема наркотика будет под угрозой смерти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Снова»??? Маловато информации. Если он на героине и лечится налтрексоном — то может погибнуть. Если на «крокодиле», то неминуемо погибнет — дело времени. Если на курительных смесях — гадания тут бессмысленны. Если «снова» попробовал во второй раз курить натуральную траву — значит первый раз не проняло...
Про что вопрос-то?