Добрый вечер! Что меня ждет в новым 2015 году в личной жизни? Наталья 09 08 1973 г Москва - вопрос №1308935

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напряжённые отношения с тёмненьким мужчиной он вам знаком семейная жизнь будет поездка далёкая с деньгами трудности идут возможна смена места работы а дальняя дорога связана видимо с переездом так как карты вам выпали дорога домой. Остальная карта мелкая хлопоты по дому общение с разными людьми. В отношениях старайтесь держаться гармонии. С наступающими Вас праздниками)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.
Вы переживаете очень не простой период… и он еще продлиться… не долго… но после этого вас ждет успех.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Добрый вечер. Насколько я вижу, у Вас есть внутренняя программа-препятствие, мешающая естественному ходу событий. Убрав ее, все достаточно быстро наладится…
Год удачный для продолжительных и серьёзных отношений. Вы  закрыта и не пускаете к себе в сердце чувства. Нужно открыть своё сердце и пустить мужчину, который  будет к Вам очень хорошо относится.
Наташ, в 2015 году, Вас ни что не ждёт… потому что «это» Вас не знает ещё… Набирайтесь смелости, договоритесь со своей гордыней и идите к «этому» САМИ!!!!
Чем честнее Ваш выбор цели, чем искренней будет Ваш настрой… тем «это» с удовольствием Вас встретит)))))))))))
Не забудьте загадать желание. Новый год на то и волшебный праздник… и ЧУДО!!! в вашей жизни обязательно случится.изображение из вопроса
У вас будет очень важная поездка, не просто отдых на берегу моря, а поездка за силой, мудростью и знаниями. Выбирайте место силы, вдумчиво. Это событие изменит вас и вашу жизнь. Так никто вам не поможет, как то что вы получите от этого путешествия. К осени следующего года вы получите то, о чём жалеть не будите.Но жить с этим будите всю оставшуюся жизнь.И это будет прекрасно!
Здравствуйте, выбор предстоит сделать, между тем мужчиной, что сейчас виден с Вами(как прошлые отношения будете просматривать)и новым знакомством, которое идет в первом полугодии года, в наступающем году-полностью для себя определитесь, с Наступающим, счастья Вам!

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Вы переживаете довольно одинокий период и уход в себя.
Нужных изменений на личном плане нет уже долгое время. Всё не так хотите Вы. Мешают блоки из прошлого… Нужно убирать и работать с энергетикой.
Я бы посоветовала выбрать эксперта и поработать...
Перемен я не вижу к сожалению пока...

С наступающим Вас! Ева
Здравствуйте Наталья! У вас в личном плане идет уход од прошлых отношений через полтора месяца, а через полгода на вашем пути будет судьбоносный мужчина, старше вас на 5 — 7 лет, трудолюбивый и исполнительный, с перспективой на официальные отношения, материальное благополучие и рождение деток. В вашем доме есть человек, который к вам враждебно относиться и завидует вам,  такой себе «домашний деспот», блокируя т.с. вашу личную жизнь и счастье женское. Подробно консультация платно. Счастья вам в новом году!
Здравствуйте, в следующем году у Вас возможен переезд, наконец то разрешатся затянувшиеся проблемные отношения с мужчиной, предстоит борьба и справедливое вознаграждение, Вы встретите надежного человека.

Выходит аркан Император Отец. Муж. Человек, обладающий властью или занимающий высокое положение. Важный или влиятельный мужчина. Мужчина с отцовскими инстинктами. Мужчина, готовый оказать помощь. Владелец земельной собственности. Тот, кто обладает властью. Надежный, стабильный деловой человек. Организатор. Наставник.
Аркан Солнце. Наполненность жизни радости стабильность, в отношениях царят мир и гармония, возможность укрепить и создать семью, отличные перспективы, финансовая стабильность рост доходов.
Вот такой прогноз на 2015 год, И помните мы сами кузнецы нашего счастья и под лежачий камень вода не течет, меняйте свои настройки, чаще улыбайтесь, Вы творение вселенной и Вы чудо и заслуживаете всего самого лучшего, с Наступающим Вас.
сделала расклад «12 домов» на личную жизнь по месяцам

январь
диск «самопознание» домом личности — вы будете узнавать себя как человека с новой стороны, будете открывать в себе новые качества характера, черты.

февраль
диск «изменения» домом детей, творчества, влюбленности — в феврале у вас произойдут те изменения, которые уже не произойти не могут, пришло их время. изменения будут носить положительный характер, пойдут вам на пользу

март
перевернутый диск «взаимопонимание» домом детей, влюбленности — будут проблемы с пониманием, с тем, чтобы услышать другого, чтобы принять его мнение как весомое и имеющее право на жизнь. не будет необходимого терпения и желания пойти навстречу, чтобы это взаимопонимание получить

апрель
диск «предмет» домом работы — будет важен в апреле некий материальный предмет — квартира, машина, земля. на личную жизнь этот предмет окажет положительное влияние

май
перевернутый диск «колесо фортуны» домом подсознания — это будет скачок на новый уровень, точнее возможность на него выйти, но эту возможность вам надо будет выбрать, вложить в нее усилия, взять ее. этот скачок может быть изначально расценен не во благо, однако же осознание пользы придет позже.

июнь
диск «повешенный» домом подсознания — это будет радикальный жизненный переворот, когда сознание выйдет на новый уровень. вы к этому придете самостоятельно. у вас возникнет ощущение, что в вашей жизни есть что-то лишнее, однако не сможете до конца это что-то идентифицировать. этот диск приходит в жизнь, когда наши силы на пределе, поэтому это будет своего рода момент подведения итогов и выбора. на этом этапе отвалится все ненужное, точнее это сделаете вы сами добровольно. будет трудно и тяжело, но это лучше все будет сделать добровольно, чем вынуждено потом приносить жертву.

июль
перевернутый диск «тупик» домом денег — диск-прямой запрет на движение в заданном направлении. это может быть запрет на помощь деньгами от кого-либо, на попытки у кого-то взять деньги. любое движение в ресурсами — обречено и лучше в этом направлении даже не думать

август
диск «эгрегор» домом единомышленников — эгрегор-это информационное поле, созданное людьми. в аднном случае ваши единомышленники очень здорово и положительно на вас повлияют. это могут быть как люди, занимающиеся вместе одним видом спорта, группа с кулинарных курсов, приятели по форуму, люди, с которыми мы вместе каждый день выгуливаем собак. эти люди создадут вокруг вас хороший благоприятный настрой, дадут вам нужные эмоции и сумеют создать необходимую атмосферу для вас.

сентябрь
диск «отшельник» домом подсознания — в сентябре могут резко пропасть все знакомые и друзья, телефон все чаще будет молчать, и это будет время, когда жизнь подтолкнет вас к тому, чтобы заглянуть внутрь себя и ответить на вопросы — «кто я? куда иду и зачем? с кем я туда иду? хочу ли я так жить?». это будет время, чтобы постичь уроки в уединении, но это не одиночество, это знакомство с собой. это будет глобальная зачистка от всего лишнего, переоценка ценностей

октябрь
перевернутый диск «дар, талант» домом личности — в октябре у вас будут заблокированы какие-то личные качества, которые являются вашим даром. к примеру, сила воли или стойкость духа.

ноябрь
перевернутый диск «привычки» домом единомышленников, желаний — ноябрь разрушит какие-то ваши привычки, связанные с единомышленниками, или с привычкой мечтать. утрата этих привычек без замены на что-то положительное новое приведет к негативу.

декабрь
диск «гнев» домом окружения и друзей — очень страшная и опасная эмоция, которую непременно надо будет отлавливать и прорабатывать, ни в коем случае не гасить ее в себе, иначе разорвет. ссоры с друзьями этот гнев могут спровоцировать, поэтому надо быть максимально толерантной, относиться к ним теплее, мягче, где-то даже снисходительнее.

не самый простой год по раскладу вас ждет, поэтому зная это наперед важно учитывать возможные проблемы и держать их на контроле
Проблемы, которые сейчас у Вас существуют в личной жизни-должны решиться в первой половине 2015 года, не упустите возможность, от Вас тоже многое будет зависеть, к концу 2015 года в личной жизни только положительные моменты

Добрый вечер, Наталья. В недавнем прошлом видно предательство любимого человека и соперница, к которой вы относились изначально довольно хорошо. Сейчас Вы не склонны доверять мужчинам, у Вас идет период своеобразной адаптации.
2015 год станет для Вас весьма успешным, видно появление рядом с Вами настоящего мужчины, который сможет понять и принять Вас, Ваша вера в людей возродится. Отношения будут очень долговременными, прерывания их в будущем не показали.
В плане работе особых изменений не видно, но это и не столь важно для Вас.
На фоне негативных переживаний по поводу ситуации прошлого уровень Вашей удачи снизился, поэтому советую обратить на это внимание и повысить его, что Вам очень пригодится в 2015 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

хлопоты, дела, заботы…
Все будет идти по накатанной — т.е., вы останетесь в прежних отношениях, которые вас еще не отпустили. Предстоит разбирать вопросы: «кто виноват и кто кому чего должен?». Если правильно урегулируете отношения с мужчинами (или выйдите на новый уровень или отпустите «обидчиков»), то в 2016 есть шансы устроить свою личную жизнь. Нарисовать картинку жизни по-новому…
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной. Довольно таки серьёзные. Но вы будете решать, идти дальше с этим мужчиной или нет. Он будет к вам хорошо относиться и у вас будут взаимные чувства. Следующий год у вас будет очень благоприятным в сфере отношений. Вас ждёт роман. С наступающим!
в новом году у вас произойдет много интересных событий в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми ожидают вас.
Здравствуйте. В финансовом плане год для Вас будет спокойным, просматривается увеличение дохода с середины лета. В личной жизни новое знакомство, новые отношения.
Здравствуйте. Бурный роман, перемены. Год будет складываться для вас благополучно. С наступающим!
Счастье оно подобно мотыльку, летит на свет сияющей Души!
Вас ваше сияние уже давно ждет, когда вы его раскроете.
И счастье ждет когда же ваше сияние засияет. НО, Счастье постепенно отходит все дальше, и вернуть его становится все дольше.
===
Перемены вас ждут!!! А вот дождутся ли в 2015 году ???
Добрый день! Наталья, в новом году Вас ожидает борьба за отношения.Вы будете стоять перед выбором-оставить все как есть, либо выбрать новый путь! Не отступайте от намеченной цели, вы достигнете успеха при условии, что сделаете правильный выбор. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Наталья.Сейчас у вас не простое состояние.Вы очень устали от своего одиночества. Вы хотите любви, тепла, нежности но на данный момент Вы не встретили того мужчину который вам даст то чего Вы хотите на данный момент. Одна вы не будете, в ваше сердце войдет любовь к одному мужчине, с которым у Вас будут серьезные отношения семья и благополучие в семейной жизни. Этого мужчину Вы встретите в течении шести месяцев следующего года, он то и будет вашей судьбой на всю жизнь. Он Вам даст то о чем Вы мечтали долгие годы, любовь, тепло, нежность и счастье. С этим мужчиной Вы будете по-настоящему счастливой женщиной. Он будет романтик, верный, добрый, честный и хороший. Вам с ним будет очень хорошо в семейной жизни.
Здравствуйте! Что касается личной жизни, то идёт указание на мужчину довольно властного, с сильным характером, который способен сломить любое сопротивление и пойти на многое ради своих целей.Мужчина понятный, конкретный в своих действиях.С ним всё конкретно относительно взаимоотношений.Идёт от него в Вашу сторону поддержка, помощь.В целом год показан для Вас довольно счастливым, радостным, какое то воссоединение Вас ждёт, мир, уверенность в будущем, освобождение от иллюзий, самообмана.Дела  и проблемы будут разрешаться.хотя не так быстро, как Вам бы хотелось, но за то без особых препятствий.Тише едешь — дальше будешь.Вполне благополучный год.
Удачи и всех благ Вам!
Здравствуйте. У вас появится мужчина для серьезных отношений во 2 половине года, вас ожидает яркий роман. Mужчина состоятельный, далеко смотрящий вперед, видный, старше вас.Вы сможете многое себе позволить, даже отчасти исполнить кое- какие свои желания, которые вам казалось, никогда не сбудутся, вот так наладится ваше финансовое положение. Год удачный для вас, отпустите прошлое. Удачи вам и всего наилучшего! С Наступающим! С ув.Инна.
Отношения  с  мужчинами  не  складываются  не  просто  так. Перешли  дорогу  в  любви кому то. Но  у  вас  сильный  характер, вы  боритесь  и  все  у  вас  будет  хорошо, нужно  только  подправить немного. Будьте  счастливы!
Здравствуйте.

Большое разочарование ждет вас. Большая печаль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Sol

Интересно выпадает. Вы открыты новым вариантам и знакомствам. И уже в первые 6 месяцев 2015 года действительно в вашу жизнь может прийти новый человек для серьезных отношений. Но знакомство тайное, скрытое, завуалированное. А совет рядом — решить вопрос сначала с тем мужчиной, который есть. А на весь 2015 год так вобще круто все выпадет… все будет: и человек, на которого можно положиться, и отношения… но вот через обновление, восстановление отношений, а не через встречу нового человека. У вас только за спиной карты разрушения, а так, все идет к переменам, кардинальным переменам, но видимо с тем, с кем сейчас кажется все не реально… интересная ситуация. Если будет желание, напишите в чат.

Добрый день, Наталья .  Сделала вам расклад на вашу личную жизнь на Золотом таро  , вышли карты  СМЕРТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. Карты указывают, что вас ждут перемены в личной жизни и связаны они будут  с  Королем жезлов — мужчиной, обладающим шармом, остроумным, обаятельным и честным.  Карта Смерть говорит, что в этом году вам просто не избежать перемен. Перемены наступают вне зависимости от вашего желания. У вас появится  возможность начать новую жизнь, предстоит резкая перемена прежней жизни. Смерть означает полный разрыв с прошлым. Сопротивление бесполезно, все именно так, как и должно быть., и почти ничто не может остановить ее. Колесо фортуны несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или нет. Десятый Аркан, появившись в раскладе, может напоминать, что ситуация, какой бы она ни была, плохой или хорошей, рано или поздно изменится, и именно сейчас Колесо Судьбы набирает скорость. По Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что   вы будите в нужное время в нужном месте. По Колесу Фортуны идут так называемые «кармические отношения» или отношения, по которые можно сказать «Это судьба!».  Король жезлов – это мужчина обладающий   богатством  и статусом  , этот аркан представляет мужчину  огненных знаков зодиака (Овна, Льва и Стрельца)  , созидательного, предприимчивого, уверенного в себе. Он достиг наконец-то своих честолюбивых целей в карьере и теперь может с новых высот взглянуть на мир, в котором другие нуждаются в его помощи. Карта представляет   темноволосого  мужчину со светлыми глазами либо рыжий с темными глазами, крупного телосложения, лицо расширяется книзу, по типу «груши». Очень подвижный, очень темпераментный (холерик). Честный, порядочный, правдивый, творческий. Ему присущи  качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению; спортивный .
Итоговая карта года КОЛЕСНИЦА — по этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. Колесница может быть индикатором виртуального романа или отношений между людьми, живущими на большом расстоянии друг от друга. Карта Таро Колесница означает триумф, преодоленные препятствия. Поэтому  наступающий год будет благополучным для вас .

Счастья вам! И с наступающим новым годом !

Летом знакомство
здравствуйте. в новом году будут у вас перемены в жизни, встречи и знакомства. в целом год будет для вас хорошим.
Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами. Вы вступаете в новый цикл событий, и следующие девять лет вашей жизни в значительной мере зависят от того, что вы сделаете сейчас. В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать бездеятельности или нерешительности. Вы должны смотреть в будущее и быть готовым измениться ради собственного развития и счастья. Возможно, вам придется отказаться от чего-то связанного с прошлым для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, поэтому проявляйте решительность. Не плывите по течению и не бойтесь будущего, ибо в противном случае вы потерпите неудачу в период начала, в котором сейчас находитесь. Стоя на месте или оглядываясь назад, вы упустите имеющиеся благоприятные возможности, за которые нужно хвататься обеими руками!