Здравствуйте! Будет ли еще раз у меня встреча с мужчиной, о котором я думаю сейчас и когда? - вопрос №1309122

1 ответ

Ответы

Инна, он еще не разобрался в своих эмоциях, колеблется, первая встреча прошла для него неоднозначно, у него противоречивые чувства, определенного ничего нет-может быть и так и так.
Подождите до Нового года-он себя проявит(в любую сторону), но хотя бы появится определенность.