Здравствуйте, я снова хочу попросить совета на счёт моего бывшего молодого человека. Он мне писал сегодня, что ревнует меня к одному мальчику. И еще... - вопрос №1309225

сказал, что возможно может почувствует снова что-то ко мне, и захочет вернуться. Что ему снова надо, я не понимаю. Может, ему просто нравится, что из-за него плачет девушка ночами.

Ответы

Такими словами он дает Вам надежду, что контролировать Ваши шаги и действия, и воздействовать на Вас, и ваши чувства. Проще говоря звучит это примерно так: Если я захочу вернуться, будь готова принять меня. Вот только надо ли Вам это?
 Здравствуйте! Дело не в нем, а в Вас! Определитесь со своими целями и отношением к этому парню!