Здравствуйте...женщина клянётся что любит только меня сама изменяет,говорит что последний раз и снова изменяет.Что это болезнь и чего головы подскажите пожалуйста жизненый вопрос. - вопрос №1309317

Ответы

В любви важны не клятвы — а действия, Виталий.
Виталий, здравствуйте.Если женщина Вам изменяет, значит она не дорожит ни Вами, ни вашими отношениями.Нужна Вам такая женщина?
Здравствуйте, Виталий. Значит таковы её представления о любви… или, у неё серьёзные психологические проблемы. Предложите ей сходить к психологу, пройти курс психотерапии. Чтобы проблему решить. Если она действительно хочет перестать изменять. Если она будет работать над собой а не просто клясться в любви. Если же её слова — лишь слова, делайте выводы.
Если Вас по большому счету, кроме секса, ничего не связывает, то, конечно, надо разойтись с ней. Зачем  некачественные отношения? Девушка променяла Вас на другого, и этим все сказано. Если она сделала это один раз, то сделает второй и третий. Тем более, она будет знать, что Вы простили ее, а значит — простите еще. И фраза: «Чтобы это было в первый и последний раз», ничем не поможет. Но, самое страшное – это если она будет изменять после свадьбы. Тогда уже разойтись будет труднее.