Потеряла двух деток!! Девочку в 16 недель беременности, мальчика в 24 недели беременности!! - вопрос №1309376

Всё было внезапно! врачи говорили, что всё хорошо, но случалось такое! Сейчас потребовали сдать дорогостоящие анализы… но мне жалко отдавать такую сумму, деток же всё равно не вернёшь! Хотелось бы узнать, скоро ли у меня будут здоровые детки, которых я смогу родить??? Вероника (крестили Верой), родилась30.07.1992 в 8.05 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, обследоваться наверное, нужно.От беременностей отдохните.
А во время следующей обязательно читайте молитвы каждый день, обращенные к Пресвятой Богородице., к святым Божьим угодникам.Есть специальные молитвы.
Ваша вера обязательно вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото сказал бы чем смогу помочь, и дал краткие советы, на что обратить внимание.
Виктория, здравствуйте. Мне приходилось сталкиваться с подобными проблемами. И они успешно разрешались. Если вы захотите, то мы сможем с вами прозаниматься. И я надеюсь на положительный результат.
Вероника, извините. Я не верно вас назвал. Но суть ответа не изменилась. В любом случае надо заниматься. А с кем, вам самой решать.