Москва

Я буду счастливым - вопрос №1309509

1 ответ

Ответы

Добрый день!!!
Счастья для каждого свое, кто-то счастлив от конфетки, а кто-то от того что получил зарплату и т. д…
Будите ли вы счастливы? Тут все зависит от вас. Сколько усилий будет приложена, столько вы и получите, ибо это закон вселенной.
Сейчас я провожу тренинги и консультации по вопросом саморазвития, пишите ко мне в чат и мы с вами найдем вашу дорогу к успеху, составим конкретный план действий.