Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой вопрос довольно необычный, но хотелось бы узнать, есть ли у меня какие-либо способности к телепатии, ясновидению проч., и можно ли их будет развивать? Спасибо. - вопрос №1309528

Евгения, 17.10.1995.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Судя по дате рождения и по карте Таро у вас есть такие способности. Но на этот вопрос нужно отвечать на более полном просмотре.
С наступающим!