Пробки меняли и ставили разных номиналов,но при включении телевизора и освещения, освещение через определённое время начинает моргать и в пробке... - вопрос №1309772

какой-то треск, хотя я её закрутил нормально.Когда все выключаешь треск пропадает может причина что выключатели подключены через ноль а не фазу.В этом может ли быть проблема? Проблемы начались когда проводку старую поменяли на новую. А раньше 40лет все работало без проблем.

Ответы

Здравствуйте! Треск в пробке — это отсутствие хорошего контакта. Вам придётся разобрать установочное место пробки, зачистить контакт и скорее всего подогнуть его, т.к. там возможно появилась «раковина» или просто приобрести новое. Рад, если помог Вам!